Rundenwettkämpfe Luftgewehr 2010 – 2011

Datum: 07.02.2011

Schützenkreis Hohenbaden
Kreisgewehrreferent Helmut Karcher
Ergebnissliste 5.Wettkampf Kl.A 10-11
Endergebnissliste

 
Mannschaftswertung Offene Klassen A Luftgewehr

LNr. Verein Punkte E-Punkte Gesamt Schnitt 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK
1 Jagdschloß 1 10: 0 22:3 9369/2340 1873,80 1865 1871 1884 1875 1874
2 Forbach 1 6: 4 17:8 9229/2323 1845,80 1850 1834 1848 1840 1857
3 Weisenbach 1 6: 4 16:9 9003/2246 1800,60 1793 1783 1810 1812 1805
4 Obertsrot 1 6: 4 13:12 9118/2264 1823,60 1821 1834 1811 1833 1819
5 Waldheil 1 6: 4 12:13 8974/2225 1794,80 1758 1826 1821 1712 1857
6 Rotenfels 1 4: 6 10:15 8963/2267 1792,60 1774 1790 1792 1818 1789
7 Balg 2 2: 8 3:22 8726/2191 1745,20 1780 1709 1765 1717 1755
8 Oostal 1 0:10 7:18 8742/2202 1748,40 1753 1738 1754 1732 1765

Einzelwertung Offene Klassen A Luftgewehr

LNr. Name Gesamt Schnitt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK
1 Späth Franziska 1908/ 477 381,60 Jagdschloß 1 379/ 95 384/ 94 381/ 96 384/ 96 380/ 96
2 Welsch Katrin 1905/ 475 381,00 Obertsrot 1 380/ 96 379/ 93 385/ 97 386/ 96 375/ 93
3 Mühleisen Heike 1903/ 480 380,60 Oostal 1 379/ 93 381/ 97 380/ 96 380/ 97 383/ 97
4 Ernst Christian 1900/ 476 380,00 Jagdschloß 1 377/ 94 379/ 97 379/ 94 382/ 96 383/ 95
5 Lenz Jens 1898/ 465 379,60 Jagdschloß 1 378/ 92 377/ 91 385/ 96 378/ 93 380/ 93
6 Warth Tobias 1888/ 472 377,60 Forbach 1 380/ 92 376/ 95 375/ 96 378/ 94 379/ 95
7 Allrich Oliver 1873/ 467 374,60 Waldheil 1 367/ 90 375/ 93 373/ 93 379/ 95 379/ 96
8 Püschel Dirk 1862/ 465 372,40 Waldheil 1 370/ 97 371/ 91 378/ 94 367/ 92 376/ 91
9 Schenk Elke 1849/ 464 369,80 Forbach 1 367/ 95 368/ 92 370/ 91 369/ 95 375/ 91
10 Fritz Bernd 1845/ 453 369,00 Obertsrot 1 373/ 95 368/ 90 371/ 92 365/ 88 368/ 88
11 Ernst Willi 1837/ 459 367,40 Jagdschloß 1 374/ 95 368/ 93 365/ 92 366/ 91 364/ 88
12 Wunsch Heribert 1835/ 466 367,00 Forbach 1 368/ 94 363/ 91 370/ 95 368/ 93 366/ 93
13 Späth Sebastian 1826/ 463 365,20 Jagdschloß 1 357/ 91 363/ 91 374/ 92 365/ 96 367/ 93
14 Geisel Florian 1824/ 463 364,80 Rotenfels 1 351/ 93 363/ 92 371/ 90 373/ 94 366/ 94
15 Marco Werner 1815/ 448 363,00 Forbach 1 371/ 95 355/ 84 363/ 90 356/ 91 370/ 88
16 Bleier Edgar 1814/ 452 362,80 Weisenbach 1 366/ 96 362/ 92 358/ 87 374/ 91 354/ 86
17 Kuppinger Thomas 1808/ 464 361,60 Rotenfels 1 356/ 92 362/ 93 368/ 93 359/ 93 363/ 93
18 Kuppinger Andreas 1806/ 450 361,20 Rotenfels 1 352/ 88 363/ 90 371/ 92 360/ 88 360/ 92
19 Moser Martin 1791/ 452 358,20 Rotenfels 1 359/ 95 355/ 86 353/ 89 365/ 92 359/ 90
20 Ketschik Walter 1791/ 443 358,20 Balg 2 363/ 88 357/ 93 361/ 88 353/ 87 357/ 87
21 Hylla Marcel 1789/ 442 357,80 Obertsrot 1 345/ 84 353/ 85 356/ 90 375/ 95 360/ 88
22 Wunsch Sabine 1784/ 445 356,80 Weisenbach 1 365/ 93 354/ 86 345/ 84 362/ 92 358/ 90
23 Eichelberger Hans – Bert 1779/ 457 355,80 Balg 2 368/ 95 355/ 92 355/ 92 352/ 88 349/ 90
24 Basler Willi 1765/ 453 353,00 Oostal 1 357/ 91 363/ 91 330/ 86 349/ 91 366/ 94
25 Hirth Carina 1714/ 424 342,80 Balg 2 354/ 87 337/ 83 351/ 87 336/ 81 336/ 86
26 Winterholler Natalja 1703/ 406 340,60 Waldheil 1 355/ 88 353/ 86 348/ 88 282/ 54 365/ 90
27 Früh Philipp 1702/ 428 340,40 Balg 2 337/ 83 347/ 81 341/ 93 331/ 85 346/ 86
28 Fischer Wolfgang 1664/ 421 332,80 Oostal 1 325/ 87 332/ 83 351/ 89 325/ 82 331/ 80
29 Kriston Thomas 1651/ 405 330,20 Oostal 1 336/ 82 342/ 86 328/ 78 323/ 79 322/ 80
30 Furgeri Alexander 1476/ 370 369,00 Waldheil 1 0/ 0 367/ 94 362/ 91 371/ 93 376/ 92
31 Bauer Sabine 1464/ 369 366,00 Obertsrot 1 0/ 0 375/ 97 364/ 89 362/ 92 363/ 91
32 Burkhardt Klaus 1462/ 366 365,50 Weisenbach 1 362/ 94 360/ 90 372/ 91 0/ 0 368/ 91
33 Werner Armin 1453/ 357 363,25 Weisenbach 1 362/ 86 0/ 0 371/ 95 355/ 85 365/ 91
34 Kast Volker 1442/ 361 360,50 Weisenbach 1 0/ 0 361/ 92 364/ 91 357/ 89 360/ 89
35 Volk Martin 1439/ 363 359,75 Oostal 1 356/ 92 0/ 0 365/ 89 355/ 90 363/ 92
36 Groß Wolfgang 1427/ 353 356,75 Balg 2 358/ 90 0/ 0 357/ 91 345/ 81 367/ 91
37 Billharz Michael 1426/ 359 356,50 Waldheil 1 345/ 86 360/ 92 360/ 92 0/ 0 361/ 89
38 Gruber Eric 1393/ 354 348,25 Rotenfels 1 356/ 86 347/ 91 329/ 84 361/ 93 0/ 0
39 Irth Sebastian 1386/ 343 346,50 Obertsrot 1 353/ 89 0/ 0 335/ 81 345/ 87 353/ 86
40 Urban Fabian 1106/ 284 368,67 Forbach 1 364/ 94 372/ 95 370/ 95 0/ 0 0/ 0
41 Merkel Andreas 736/ 189 368,00 Forbach 1 0/ 0 0/ 0 0/ 0 369/ 92 367/ 97
42 Merkel Thomas 370/ 90 370,00 Obertsrot 1 370/ 90 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0
43 Armbruster Michael 364/ 88 364,00 Weisenbach 1 0/ 0 0/ 0 0/ 0 364/ 88 0/ 0
44 Fellmoser Robin 359/ 92 359,00 Obertsrot 1 0/ 0 359/ 92 0/ 0 0/ 0 0/ 0
45 Grüble Christian 346/ 88 346,00 Weisenbach 1 0/ 0 346/ 88 0/ 0 0/ 0 0/ 0
46 Bauknecht Lothar 341/ 84 341,00 Rotenfels 1 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0 341/ 84
47 Roller Monika 338/ 89 338,00 Weisenbach 1 338/ 89 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0
48 Graf Michael 321/ 77 321,00 Waldheil 1 321/ 77 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0
49 Mühleisen Dorothee 320/ 80 320,00 Oostal 1 0/ 0 320/ 80 0/ 0 0/ 0 0/ 0
50 Lenhardt Walter 313/ 86 313,00 Balg 2 0/ 0 313/ 86 0/ 0 0/ 0 0/ 0
51 Winterholler Alexander 313/ 81 313,00 Waldheil 1 0/ 0 0/ 0 0/ 0 313/ 81 0/ 0